В Ереване прошло открытие нового отеля Ramada

В Ереване прошло открытие нового отеля Ramada

Совсем недавно в самом центре Еревана отпраздновал свое открытие отель европейского уровня Ramada Hotel & Suites Wyndham Yerevan. Современный гостиничный комплекс работает под управлением крупнейшего оператора гостиничной недвижимости Wyndham, для которого он стал первым на территории Армении.

Новый отель распахнул свои двери постояльцам, предложив все необходимое для качественного отдыха и работы: более двухсот оборудованных по современным стандартам номеров, залы для проведения конференций, фитнес-зал, ресторан, а также сауна и хамам. Фактическое управление гостиничным комплексом по франшизе передано «ZONT Hotel Group» — компании, широко известной в области коммерческого гостеприимства.

 

Николай Филатов, занимающий должность генерального директора «ZONT Hotel Group», назвал появление крупнейшего бренда Ramada в Ереване важным событием для развития гостиничного бизнеса. Он отметил, что новый гостиничный комплекс способен предложить всем желающим высокий уровень сервиса, а значит непременно станет комфортным местом, с которого начнется увлекательное знакомство с этим удивительным городом.

Компания «ZONT Hotel Group» имеет огромный опыт оперативного управления отелями международного класса. Новый гостиничный комплекс в Ереване является вторым под брендом Ramada, переданным под их начало. Ранее, чуть менее полугода назад, в городе Елабуга (Республика Татарстан) уже начал свою работу один из отелей Ramada.
Сергей Егоров, являющийся директором по развитию Wyndham Hotels & Resorts на территории России и стран СНГ, назвал открытие нового комплекса «смелой, но при этом очевидной стратегией». Он сказал, что компания стремится обеспечить любого путешественника, независимо от его местонахождения, качественным сервисом отелей мирового уровня. Он охарактеризовал открытие нового гостиничного комплекса в столице Армении как «вполне естественное» событие, ведь Ереван — колоритный город, имеющий богатую историю своего развития и насыщенную культурную жизнь.

В завершении отметим, что международная сеть гостиниц Ramada by Wyndham стремительно развивается. Сегодня она объединяет 60 различных стран и 870 современных отелей. Wyndham Hotels & Resort принадлежит более 9000 отелей, действующих по всему миру под 20-тью различными брендами.

Источник: frontdesk