Как максимально легко и эффективно убраться в фитнес клубе?

Как максимально легко и эффективно убраться в фитнес клубе?

Как максимально легко и эффективно убраться в фитнес клубе?

Зона клуба, где находится тренажерный зал, бассейн, сауна и другие специфичные “объекты уборки” представляет особую задачу для решения, когда дело касается гигиены и очистки. Все типы поверхностей вступают в непосредственный контакт с кожей человека, более того все типы загрязнений пристают к поверхностям.
Вашей задачей при очистке объектов является полное удаление грязи, причем грязь должна удаляться гигиеничным способом, а не просто распределяться по поверхности.

Поэтому непременным условием является использование надлежащего оборудования, процедур уборки и чистящих средств, а при необходимости и в дальнейшем обслуживание этих объектов.

*За исключением поверхностей тренажеров, за данными объектами нужно ухаживать отдельно, в основном требуется ручная уборка.

Например:

  • Высокая мощность очистки при уборке твердых/кафельных полов, действие которой усиливается правильно подобранным чистящим средством
  • Благодаря высокой мощности очистки, грязь не только высвобождается, но также полностью и гигиенично удаляется
  • Применяется очистка паром оборудования и стен в бассейне/душевой комнате и зоне саун — экологически безопасный способ избавиться от раздражающих загрязнений без применения чистящих средств, даже в сложных для доступа местах.

Благодаря этим процедурам, а также после тщательного ополаскивания и протирки зоны покрытой паром, пол и поверхности будут обращать на себя внимание чистотой, а не отталкивать неприглядностью, Вы и Ваши гости будут приятно удивлены безупречной чистотой и заботой.

Очистка поломойной машиной — BR 30/4 C или BR 40/10 C

поломойная машина Керхер br30/4поломойная машина Керхер br40/10c adv

Очистка пароочистителем – SG 4/4 +
Парогенератор Керхер SG4/4
сухим волокном

Благодаря BR 30/4 C, BR 40/10 C или SG 4/4 Вы не испытываете трудности, связанной с ручной очисткой пола при помощи мопа. В то же время они превосходно подходят для уборки различных типов твердых полов и других поверхностей.

Их 4-литровый/ 10-литровый баки для чистой и грязной воды полностью съемные, баки легко очищать и вновь заполнять водой даже под низко расположенными кранами.

Как роликовые щетки, так и балки могут заменяться и/или промываться без применения инструментов.

BR 30/4 C также проста в использовании как и вертикальный пылесос, она тщательно очищает и высушивает полы за один проход.

 

Тщательная уборка: ролик из микроволокна гарантирует блестящий результат очистки, особенно на структурах с микротрещинами (т.е. на керамической плитке и т.д.).

Роликовые щетки BR 40/10 C, вращающиеся во встречном направлении также справятся со сложной очисткой покрытий из цемента.

Безвредная для окружающей среды, тщательная и поддерживающая очистка горячим паром. Система 2-х баков (позволяет наполнять бойлер непосредственно во время работы) гарантирует уборку без перерывов в течение длительного периода, VapoHydro-система используется для переключения между паром и горячей водой.

 

 

 

Источник: https://www.karcher.ru/

Метки: